22 Августа 2023

Внимание к монтажу: затягиваем коннектор!

Следование инструкции по монтажу и сопроводительной документации на светильник, позволит избежать выхода оборудования из строя.

Согласно статистике нашей сервисной службы, участились случаи, когда при монтаже осветительного оборудования не затягивают герметичный коннектор, что приводит к попаданию влаги внутрь коннектора и короткому замыканию. Как следствие – выход светильника из строя. Данный случай является негарантийным.

Герметичный коннектор - это соединитель, через который происходит сообщение клиентского кабеля и кабеля светильника. Во избежание выхода из строя оборудования, убедительно рекомендуем удостовериться в надежной фиксации герметичного коннектора.

Кроме того, в отдел гарантии и сервиса стали поступать светильники без коннекторов (отгрузка светильника производилась с соединенным герметичным коннектором). Такие случаи признаются негарантийными, т.к. без коннектора наши специалисты не смогут корректно определить причину выхода из строя оборудования. Поэтому важно отправлять в отдел гарантии и сервиса светильники в той же комплектации, что и при получении.

hu458p1ht359nm7f5dnujy55kwp7ywrz.jpgw343sr5j270wbubsmkcqg1bf92jqdkoe.jpg



Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер

завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения

светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.