16 Декабря 2014

Светодиодные светильники по международным стандартам

2014 год прошел для крупнейшего российского изготовителя светодиодной светотехники - завода LEDEL под эгидой освоения международного светотехнического рынка. Продукция предприятия была представлена на крупных отраслевых выставках в Сеуле, Франкфурте-на-Майне, Дели, Дубаи, Москве.

Делегация LEDEL получила уникальную возможность ознакомиться новейшими достижениями электротехнической мысли, провести переговоры с возможными партнерами и конечно же представить свои лучшие разработки потенциальным клиентам - представителям бизнеса и государственных структур.

India.jpg India_2.jpg

Светодиодные светильники российского завода получили высокие оценки. В частности, промышленный светильник L-industy 230 занял первое место в конкурсе «Design Plus», проводимом в рамках выставки Light+Building 2014 (Германия) за такие параметры как инновационность, экологичность и конечно же дизайн.

В сложившихся международных реалиях, топ-менеджемнт LEDEL видит перспективы роста и развития в дальнейшем освоении азиатских рынков и поэтому уже сейчас планирует участие компании в международной выставке в Гонг-Конге весной 2015 года.

Moskva.JPG Moskva_2.JPG

Выбирайте светодиодные светильники международного уровня, устанавливайте LEDEL!

«Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение» - официальный дилер завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения светотехнической консультации специалиста и заказа светильников - звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

India_3.jpg India_4.jpg

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.