29 Апреля 2011

Руководитель завода "Ledel" посетил нашу компанию в присутствии технического директора и директора по маркетингу.

27 апреля нашу компанию уже вторично за 3-х летний период нашего сотрудничества посетил Генеральный директор завода "Ledel" Когданин Артур Игоревич в сопровождении Технического директора и директора по Маркетингу. Во время визита обсуждались вопросы о дальнейшем сотрудничестве, о взаимодействии со  службами завода, открытие сервисного центра на территорий Челябинской области и Челябинска, экономические вопросы и т.д.

Представители завода "Ledel" рассказали о своих планах развития и о внедрении новых технологий в производстве светодиодных светильников. Обсуждался вопрос об уменьшении количества брака. Генеральный директор заверил, что количество бракованной продукции сократилось в связи с внедрением автоматических линий и состовляет примерно 1 светильник на 1000, каждый светильник проходит тройной контроль ОТК, примерно на 80% исключён человеческий фактор.

В свою очередь наша компания заверила руководство завода о дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Во время визита было организовано посещение одного из крупнейших производств в г. Челябинске, а именно завод ЧТПЗ, цех Высота 239.

Vizit.jpg

Vizit2.jpg

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.