10 Марта 2016

Планомерное внедрение передовых технологий – формула успеха LEDEL.

Не прошло и полугода с момента запуска в производства обновленной серии уличных и промышленных светодиодных светильников LEDEL, как завод анонсировал очередной апгрейд выпускаемой продукции. В феврале началось производство улучшенных офисных и торговых светильников.

Повысить эффективность осветительных приборов в обоих случаях удалось за счет установки светодиодов последнего поколения от всемирно известной компании OSRAM. Это изготовленные по новейшей технологии горячей биновки диоды Duris E5 для мягкого внутреннего освещения и мощные сверхъяркие Olson Square для освещения предприятий, улиц, автодорог. Такие светодиоды, пройдя сортировку в приближенных к реальным условиях (при рабочей температуре 85оC), отличаются повышенными характеристиками, в том числе световым потоком (156 против 130 Лм/Вт).

В результате, продуктивность светодиодных светильников серий L-office, L-school, L-trade и Radian 25 выросла на 16,5%. При этом уровень потребления электроэнергии остался на прежнем уровне или даже несколько снизился! В частности, светильник L-school 16 теперь излучает  1570 Лм светового потока, потребляя 15 Вт (ранее эти показатели равнялись  1500 Лм и 16 Вт),   торговый светильник L-trade 16 выдает 1507 Лм света, требуя 15 Вт (ранее 1414 Лм и 16 Вт соответственно).

"Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер 
завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения 
светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.