26 Февраля 2016

О спорт, ты… свет!

В Миассе, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» завершился этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс, одно из самых ярких спортивных событий зимы-2016 в России. Международное соревнование вызвало живой интерес у широкой публики и получило многочисленные положительные отклики. Так, рейс-директор Кубка мира FIS по сноуборду Уве Байер, выражая общее мнение участников, заявил: «Турнир проведен на фантастическом уровне и стал одним из лучших, если не самым лучшим за всю историю проведения этапов Кубка мира в дисциплине сноуборд-кросс».

Об отличной организации и первоклассной инфраструктуре мероприятия говорил и президент федерации сноуборда РФ Денис Тихомиров, отдельно подчеркнув: «трасса мирового уровня имеет освещение, сделанное по международным стандартам», которое позволяет создать зрелищную телетрансляцию в любую погоду.

Это заявление стало приятным отзывом о работе компании "Энергосберегающие Технологии - Светодиодное освещение", которая спроектировала и оснастила известный горнолыжный курорт в целом и специальную трассу для соревнований  по сноуборд-кроссу в частности. Для яркого, функционального и экономичного освещения были использованы порядка 270 светодиодных светильников LEDEL: стильные уличные приборы серии Super street и мощные прожекторы L-lego. Интересно, что для этого уникального объекта инженерами LEDEL были разработаны специальные модификации светильников – L-lego 660 и Super street 500.

Высокий профессионализм специалистов в сочетании с отличным качеством светодиодного оборудования LEDEL - вот залог светотехнических побед компании «ЭТСО»!

"Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер 
завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения 
светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

Освещение спортивных объектов

Освещение спортивной трассы

Освещение Солнечной долины


IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.