4 Ноября 2015

Межрегиональная выставка Энергоэффективность – стратегический вектор развития 2015

Руководство нашей компании собирались съездить в ЮГРУ на выставку еще прошлый год, но получилось только в этом. У стенда представителей завода Ledel из Сургута, наших коллег и друзей, стало тесно еще до официального открытия выставки. Александр Михайлович Жалалтдинов развернул агитацию за «правильный свет» по полной программе. Он имеет, наверное, самый большой опыт презентаций на подобный мероприятиях и знает чем удивить аудиторию. И участников выставки, и посетителей наш директор научил обычным сотовым телефоном выявлять пульсацию светильников, рассказывал и о других нюансах светодиодного освещения, о которых пора знать уже любому, кто покупает энергосберегающую лампочку, или думает, как бы так сократить расходы по энергопотреблению и «не наколоться».

Вместе с региональным директором завода LEDEL Еленой Гарифулиной представители ООО «ЭТСО» участвовали в пленарной сессии "Энергоэффективность – драйвер конкурентоспособности экономики" наравне с иностранными экспертами и представителями органов власти автономного округа. Наш опыт работы по энергосервисным контрактам был чрезвычайно интересен и востребован представителями федеральных ведомств, курирующих сферу энергетики и энергосбережения.

Выставку посетили делегации из Финляндии, Китая, Чехии, Белоруссии, а также из Удмуртии, Севастополя, Санкт-Петербурга, Москвы, Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской, Омской областей. Среди участников – представители руководства Комитета по энергетике Госдумы, Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Госдумы, Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности.

Можно без стеснения сказать – мы имели успех. Нам понравилась выставка, теплый прием северян, мамонты, но больше всего СВЕТИЛЬНИКИ ЛЕДЕЛ Superstreet на улицах Ханты-Мансийска.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.