14 Декабря 2023

Качественный свет для счастливого детства



Именно за игрой или любимым занятием ребенок проявляет свои способности. Дети очень тонко чувствуют атмосферу вокруг. Они как своеобразный «барометр» измеряют окружающую обстановку и выбирают максимально удобную для себя зону. Поэтому так важно, чтобы место, где малыши чаще всего проводят время, было максимально комфортным.

А как приятно смотреть за увлеченно играющими детьми. Оказывается, для этого нужно не так уж и много: стол, стул, бумага, карандаши и качественное искусственное освещение. В подтверждение этого посмотрите на фотографии детей в детском саду Челябинска. Вчера их было не собрать за столом для рисования, а сегодня они сами начали творить и не могли остановиться.

В чем секрет? Здесь поменяли освещение – установили офисные светодиодные светильники LEDEL с комфортной для занятий цветовой температурой и индексом цветопередачи. Дети сразу почувствовали разницу. Они увидели цвета такими, какими они должны быть при естественном освещении: натуральные, насыщенные. Кроме того, новый свет без мерцания и постороннего треска позволяет лучше сосредоточиться, не вызывает зрительной усталости.

Самая высокая оценка качества света LEDEL – это искренние, настоящие детские улыбки, увлеченная игра, моменты радости. В наших силах создать для наших детей самые лучшие условия для развития. Давайте заботиться о наших детях вместе – их счастливое детство бесценно.


6piz6moyz44yq1yhs17u1c5cu4wck06i.jpgwgpsuah7pfw1k8pin1rv1qxnda0t9c12.jpg

Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер

завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения

светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.
IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.