4 Мая 2012

IV Дилерская конференция компании LEDEL

C 26 по 29 апреля 2012 года в Турции, в отеле «ANTEDON DELUXE HOTEL ANTALYA» прошла четвёртая конференция дилеров компании LEDEL. Цель проведения конференции — общение дилеров из различных регионов с менеджментом завода LEDEL и между собой, координация работы, презентация новой продукции, обсуждение текущих вопросов.

4_dilerskaya_konferentciya_LEDEL.jpg

Конференцию открыл генеральный директор компании LEDEL Артур Когданин, выступивший с приветственной речью. Своё выступление генеральный директор начал с выражения благодарности компаниям-дилерам, с которыми завод взаимовыгодно сотрудничает уже 4 года. За этот период была проведена плодотворная работа, которая вылилась в совместный бизнес по продажам светодиодных светильников. Завод и его дилеры выполнили все, поставленные, как устно, так и письменно, совместные задачи, накопили достаточно опыта и выработали отлаженную систему сотрудничества.

4_dilerskaya_konferentciya_LEDEL_2.jpg

После генеральный директор Артур Когданин, озвучил концепцию развития компании LEDEL на 2013 год. Далее, технический директор Артем Когданин, представил светодиодные светильники нового поколения, с модельным рядом которых можно будет ознакомиться на нашем сайте в ближайшее время.

В конференции принимали участие передовые дилеры из 7 регионов России, переведённые в разряд ДИСТРИБЬЮТОРОВ компании LEDEL. Наша компания – ООО «Энергосберегающие Технологии – Светодиодное освещение», за плодотворное сотрудничество и активное продвижение продукции LEDEL, в своём регионе, удостоена звания дистрибьютора завода LEDEL по Уральскому федеральному округу и Казахстану!!! Три года шли мы к этой цели…

И вот работы сей плоды: 

Мы – представители ЛЕДЕЛa!

Ура! Оценены труды! 

Путь был нелёгкий! Понимает,

Кто сам идёт таким путём… 

И вот теперь, в начале мая 

Мы – вместе, мы – вперёд идём! 

Вечером участники конференции отправились в круиз на яхте, где продолжили общение в неформальной обстановке.

4_dilerskaya_konferentciya_LEDEL_3.jpg

В общем, мероприятие прошло плодотворно и интересно. 

До встречи в следующем году!

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.