24 Мая 2012

Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение.

В период с 15 по 17 мая 2012 года в Екатеринбурге проходила выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Место проведения – новый Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО».

Vistavka_2012.jpg

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Борисович Смирнов отметил, что уже в 16-й раз Екатеринбург встречает выставку, посвященную теме энергосбережения.

Vistavka_2012_2.jpg

После торжественных речей почетные гости посетили наш стенд, проявили интерес к светодиодным светильникам и энергосбережению. Наша компания, в связи с получением статуса Официального представителя (дистрибьютера) по Уральскому федеральному округу завода-изготовителя LEDEL г.Казань, провела и приняла участие в выставке, совместно с компанией «УралПром», которая является нашим официальным дилером по г.Екатеринбургу и Свердловской области.

Vistavka_2012_3.jpg

Выставка позволила нам продемонстрировать новые технологии, используемые в инженерной инфраструктуре, дать информацию потребителю о светодиодных светильниках, материалах и их преимуществах. Так же провели обучение дилера, передали свой опыт в проведении выставки, ее организации и значимости.

Vistavka_2012_4.jpg

За время работы выставки стенд компании посетило большое количество посетителей. Наша компания, совместно с нашими дилерами, провела переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами, а также ответили на вопросы посетителей. Обсуждаемые темы были связаны, как с представленной светодиодной продукцией, так и с общими вопросами энергосбережения в освещении.

Vistavka_2012_5.jpg

Специалисты компании представили модифицированную линейку офисной, промышленной, уличной продукции, выполненную на высокоэффективных диодах нового поколения – OSRAM OSLON, а также ознакомили посетителей стенда с новейшими разработками. По мнению экспертов, основным трендом последних лет является увеличение представительства производителей светодиодного направления на выставке, что в целом, отражает бурно растущий интерес к светодиодному освещению. 

Во время выставки наши официальные дилеры, генеральный директор - Енин Олег Николаевич, и коммерческий директор - Михеев Лев Юрьевич принимали активное участие, узнали об оборудовании, техническом качестве. Определи дальнейшую работу и концепцию развития своего предприятия в рамках реализации продукции LEDEL.

Vistavka_2012_6.jpg

Среди экспонентов прошел смотр-конкурс, итоги которого организаторы подвели на церемонии закрытия. Дилеры нашей компании ООО «Уралпром» (Екатеринбург) за продвижение светодиодных светильников сертифицированных по стандарту ЕС получили почетный диплом.

Vistavka_2012_7.jpg

LEDEL – ПРАВИЛЬНЫЙ СВЕТ!

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.