4 Октября 2015

Эфир в День города

Эфир в День города и выборов нам понравился. Много было хлопот, работы по монтажу осветительного оборудования, но и задача ведь была не простая – пересветить Солнце!

И мы с таким амбициозным проектом справились! Наш мощнейший Банер 96, несколько промышленных Лего и десяток 55 офисников смонтированных в кафе БеттиПретти на Кировке, позволили работать телевизионщикам в эфире даже, когда в полдень солнце било прямо в окна этого кафе-«стекляшки». Сама идея вести эфир из заведения, куда вход челябинцам с улицы был открыт, сработала на «пять». С большим интересом прохожие смотрели, что и как происходит в студии, все видели, что розыгрыш призов реальный, всё честно и буквально «у всех на глазах».

Вечером, когда наши директора вместе с ведущими разместились на красных диванчиках, телезрители ждали финального розыгрыша автомобиля. Телесмотрение было самым высоким)) И мы всех реально удивили тем, что всё это море света, которым наши светильники целый день заливали студию и улицу за окном обойдется заведению БеттиПретти всего в 60 рублей! Знаете сколько вопросов было после того, как Александр Михайлович Жалалтдинов и Андрей Николаевич Иванов завершили интервью? Все кто были рядом в съемочном павильоне, а вернее в кафе БеттиПретти подходили и спрашивали: «Правда ли это? Мы поняли, что нам еще работать и работать, рассказывать и рассказывать о том, что светодиоды эффективнее в 10 раз обычных ламп накаливания».


"Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер 
завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения 
светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.