27 Апреля 2015

Курс на импортозамещение! Строительная выставка в Магнитогорске!

С 16 по 18 апреля 2015 года в Магнитогорске, во Дворце имени Ромазана прошла очередная выставка «Строительство. Энергосбережение».

Создание условий для увеличения производства экспортоориентированной, импортозамещающей и энергосберегающей продукции на основе максимального использования отечественных сырьевых компонентов и материалов — вот что стало главной темой выставки.

Выставка в Магнитогорске 2015

Одной из немногих площадок, действительно отражающей тему выставки, стала экспозиция ООО «Южуралэлектромонтаж-Сервис» и ООО «Энергосберегающие технологии – светодиодное освещение». На выставке в Магнитогорске была представлена инновационная продукция одного из ведущих российских предприятий-разработчиков и производителей современных светодиодных светильников – компании LEDEL. Высокая степень локализации производства в России позволяет говорить о ряде преимуществ для потребителей продукции.

В отличие от импортной светодиодной продукции, светильники ЛЕДЕЛ - это меньшая зависимость стоимости светильников от колебаний курса валюты, хорошая складская программа, приемлемые сроки изготовления и поставки любого ассортимента продукции, абсолютно чёткое понимание того, что светильники собраны из высококачественных комплектующих, на современном оборудовании, опытными сотрудниками.

Светодиодные светильники в Магнитогорске, как всегда, вызвали интерес у различных групп покупателей. Офисные светодиодные светильники пользуются наибольшим спросом, т.к. применяются в таких сферах деятельности, как светодиодное освещение административных помещений, медицинских учреждений, учебных классов школ, детских садиков, магазинов. Уличные светодиодные светильники в Магнитогорске интересуют, в основном, представителей малого и среднего бизнеса. Это и светодиодное освещение территории предприятий, и объектов малоэтажного строительства. Промышленные светодиодные светильники заинтересовали представителей промышленных предприятий, где планируется модернизация устаревшей системы освещения на новую: экономичную и надежную.

Выставка в Магнитогорске 2015

Наибольший интерес у посетителей вызвали светильники L-Trade с системой EASY LOCK, позволяющей соединять светильники в световые конструкции до 30 метров длиной. Для этого разработаны фирменные переходники LEDEL. Конструкции из таких светильников прекрасно вписываются в интерьер любого торгового зала или офиса и выглядят очень современно. В линейке присутствуют модули длиной 0,5 м, 1 м и 1,5 м мощностью 16, 32 и 48 Вт соответственно. Есть модификация с блоком аварийного питания. Такие светильники могут монтироваться не только на подвесах, но и встраиваться в подвесной потолок типа грильято.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.